Понедельник - Воскресенье с 08:00 до 20:00

Поиск по сайту
+7 (3822) 55 03 93

Услуги и цены

Клиника «Варикоза нет» специализируется на лечении варикозной болезни ног.

Наша главная особенность — комплексный подход к оздоровлению. Мы предлагаем качественную диагностику, безболезненное лазерное лечение или малоинвазивные операции под местным наркозом, подбор компрессионного трикотажа и годовое наблюдение у хирурга-флеболога для контроля результата лечения.

Прием хирурга-флеболога под контролем УЗИ в клинике "Варикоза нет" в Томске

Хотите избавиться от неприятных ощущений в ногах и вернуться к активной жизни? Тогда первичный приём в клинике «Варикоза нет» - ваш первый шаг к здоровым ногам! На приёме вы встретитесь с опытным хирургом-флебологом, который проведёт ультразвуковую диагностику состояния вен обеих ног. Благодаря этому вы точно узнаете диагноз и получите индивидуальный план лечения «Варикозной болезни вен нижних конечностей». Доверьте своё здоровье профессионалам и получите результат! Запишитесь на приём уже сейчас.

1 000

Подробнее

Удаление сосудистой сетки

Получите гладкую кожу без сосудистых звездочек уже сегодня! Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» в Томске предлагает процедуру удаления сосудистых звездочек по выгодной цене за одно посещение без необходимости последующего контроля хирурга-флеболога. Наши высококвалифицированные специалисты используют самое современное оборудование, чтобы обеспечить безопасность и эффективность процедуры. Не ждите долго, забудьте о недостатках вашей кожи с нашей помощью!

от 6 000

Подробнее

Лазерное лечение варикоза (ЭВЛК)

Мы представляем комплексную программу лечения варикозной болезни для вашего удобства. В клинике «Варикоза нет» мы разработали абонемент, который включает в себя все необходимые анализы, осмотр терапевта, ЭКГ, медицинские процедуры по лечению варикоза лазером, предварительную медикацию, а также эластичный трикотаж двух классов компрессии. Кроме того, наш опытный врач-хирург будет наблюдать за вами в течение всего курса лечения и проведет 5 повторных приемов с УЗИ вен нижних конечностей. С помощью нашей программы лечения вы сможете получить полное лечение варикоза по доступной цене и без лишних хлопот.

54 900

Подробнее
 
Записаться
на прием